ANP

Síguenos en

ANP > Quiénes somos > Organización > Organización Ejecutiva

Organización Ejecutiva

Secretario General:
Francisco Moreno Guzmán
fmoreno@anp.cl  

Gerente General:
Cristián Osorio Urzúa
cosorio@anp.cl  

Jefe de Administración y Finanzas:
Andrea Rojas Barrientos
arojas@anp.cl  

Encargada de Prensa y Estudios:
Francesca Bonati Kaschel
fbonati@anp.cl  

Encargada de Diseño:
Marisol Pirazzoli Pinochet
mpirazzoli@anp.cl  

Encargado de Soportes Digitales:
Juan Pablo Casado Bissone
jpcasado@anp.cl

Encargado de Pagos y Cobranza:
Sergio Aguilera López
saguilera@anp.cl  

Asistente Gerencia:
Carolina Bahamondes Vera
cbahamondes@anp.cl  

Auxiliar Administrativo:
Víctor Espinoza Silva   

 

Auxiliar de Servicios:
Isabel Díaz Aburto   

 

Consultorio suplementeros:

Doctora:
Tamara Bocic Cruzat
tbocic@anp.cl

Paramédico:
Luis Baeza Rojas
lbaeza@anp.cl

Auxiliar:
Cecilia Leiva Collarte