ANP

Síguenos en

ANP > Quiénes somos > Organización > Organización Ejecutiva

Organización Ejecutiva

Gerente General:
Claudia Chateau Rivas
cchateau@anp.cl

Secretario General:
Rodrigo Núñez Arenas
rnunez@anp.cl

Encargada Comunicaciones Internas y Externas:
Virginia Araya Maggi
virginia.araya@anp.cl

Jefe de Administración y Finanzas:
Andrea Rojas Barrientos
arojas@anp.cl

Encargada de Proyectos:
Sussan Hernández Villalobos
shernandez@anp.cl

Asistente Gerencia:
Carolina Bahamondes Vera
cbahamondes@anp.cl  

Auxiliar de Servicios:
Isabel Díaz Aburto   

Consultorio suplementeros:

Doctora:
Tamara Bocic Cruzat
tbocic@anp.cl

Paramédico:
Luis Baeza Rojas
lbaeza@anp.cl

Auxiliar:
Cecilia Leiva Collarte

1